Лиферов Владислав Валентинович

Лиферов Владислав Валентинович
Предыдущая авторизация на портале: 04 января 2024 14:22

Я сейчас: «Совершенствую свой КЦ»

Лиферов Владислав Валентинович
CBDO,
ICS Monitoring

Рад знакомству! Я - Владислав Лиферов - владелец и директор по развитию ICS Monitoring - аутсорсингового контактного центра из города Тула. Мы обслуживаем клиентов разных компаний 24/7 на иностранных языках и в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 18295 - начали работать в 2011м и совершенствуемся по сей день. Мы - это аккаунтинг на иностранных языках. Мы - это наши собственные IT-продукты и интеграция с вашими. Наша команда находит оптимальные формулы взаимодействия для любого клиента. Для вашего бизнеса мы готовы предложить свою эффективную систему клиентского обслуживания. Наше место – первое в формуле b2b2c. Менеджеры нашей компании непрерывно совершенствуют свои soft skills через уникальную базу знаний, разработанную нашей командой IT-специалистов. Нам доверяют поддержку своих клиентов. Регулярно участвую в работе жюри конкурса "Хрустальная гарнитура" и мне это нравится!

ICS Monitoring обслужит ваших клиентов в режиме 24/7 на иностранных языках и в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 18295. Специалисты ICS Monitoring понимают путь клиента и выстраивают связь с компанией, стремясь создать поистине безграничный сервис. Мы не упустим ни одного важного обращения клиента из-за рубежа и не оставите его без шанса быть с вами. ICS Monitoring - финалист Хрустальной Гарнитуры в номинации "Лучший контактный центр (до 100 операторов) - 2022"

Знания:  customer service, мотивация персонала, бизнес-процессы, персонал, контроль качества, обучение персонала, управление, подбор персонала, речевые технологии, построение КЦ, IVR, мониторинг, оптимизация бизнес-процессов, аутсорсинг

Группы:  Вендоры, Операционное управление, Персонал, Технологии, Обслуживание клиентов, Аутсорсинговые call-центры

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»