17 июня 2022 05:53

Новый 19-ый сезон CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура® стартовал 15 июня 2022

15 июня 2022 года стартовал новый 19-ый сезон Международной программы номинирования лучших из лучших CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура® и конкурс профессионального мастерства «Оператор Года», которые ежегодно проводятся с 2005 года и учреждены Сообществом профессионалов CCGuru (Customer Contacts Guru).

Награда отражает признание профессиональным Сообществом высокого уровня зрелости и развития, подтверждает высокие достижения и результаты участников в области дистанционного взаимодействия с клиентами в службах маркетинга, продаж, сервиса и контакт-центров. Награда вручается лучшим сотрудникам — операторам, продавцам, менеджерам, руководителям, командам, сменам и коллективам контакт-центров за лучший клиентский опыт, эффективные практики управления, инновационные проекты и передовые технологические решения.

CСGuru Awards — самая большая (более 300 участников ежегодно), широко известная и признанная всеми участниками рынка профессиональная Награда — «ОСКАР» в индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами.

Войти в Короткий Список Финалистов и тем более стать Лауреатом CСGuru Awards, получить заветную статуэтку на сцене в присутствии огромного количества коллег и первых лиц индустрии – это самое значимое событие в профессиональной карьере, достижение, к которому стремятся все передовые компании, успешные команды и лучшие сотрудники.

В новом сезоне программы номинирования CСGuru Awards номинанты могут быть представлены в 41 обновленной номинации по 7 категориям:

В программе предусмотрены 3 этапа:

ЭТАП 1 | 15.06.22 — 30.11.22
ВЫБОР НОМИНАЦИЙ И ЗАГРУЗКА ЭССЕ ДЛЯ ОЦЕНКИ ЖЮРИ

ЭТАП 2 | 25.01.23 — 15.03.23
ГОЛОСОВАНИЕ ЖЮРИ, ОБЪЯВЛЕНИЕ КОРОТКОГО СПИСКА ФИНАЛИСТОВ И ЗАЩИТА ЭССЕ

ЭТАП 3 | 22.03.22
ЦЕРЕМОНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИМЕН И НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ



ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОГРАММЫ НОМИНИРОВАНИЯ

Желаем всем участникам Удачи и Победы!


Подробная информация о программе номинирования, описание номинаций, этапов и условий участия, подача заявки на официальном сайте: www.ccguru-awards.com