04 августа 2021 09:25

Tele2 снял сериал о службе поддержки компании

«Служба поддержки» - так называется новый онлайн-сериал, созданный оператором мобильной связи Tele2. В основе сюжета каждой серии лежит реальная история обращения в контактный центр компании. И в каждом случае сотрудники клиентского сервиса готовы помочь решить сложные, порой очень личные задачи. Первые две серии, одна из которых снята с жанра романтической лав-стори, а вторая – триллер, можно посмотреть на YouTube-канале мобильного оператора.

Именно с просмотра одного из эпизодов «Службы поддержки» и началась пресс-встреча сибирских журналистов с новым генеральным директором Tele2 Андреем Патокой, который был назначен на должность в июне этого года.

- Мы очень надеемся, что сериал о клиентском сервисе Tele2 понравится нашим клиентам и считаем, что это – интересный способ рассказать о нашей работе, - уверен Андрей Патока. – В этом сериале – все то, за что наши клиенты любят Tele2. Мы видим нашу миссию в том, чтобы делать жизнь клиентов лучше. Начиная с услуг связи и заканчивая другими важными вещами.

Источник: https://www.omsk.kp.ru/daily/28312/4453801/