30 июня 2021 08:13

Сотрудники «Росгосстраха» — призеры Чемпионата менеджеров контакт-центров

Сотрудники Единого контакт-центра компании «Росгосстрах» Николай Ананьев и Маргарита Алдошина успешно прошли аттестацию в категории «операционный менеджер» и завоевали серебряную и бронзовую медали Чемпионата среди менеджеров контактных центров. Чемпионат прошел на ежегодной конференции «Excellence in Customer Contacts», организованной сообществом профессионалов Call Center Guru для обмена передовым опытом и технологиями работы подразделений клиентской поддержки.

В ходе чемпионата менеджеры контакт-центров крупных российских компаний подтверждали профессиональную подготовку и квалификацию на специальном экзамене, включающем теоретические знания и практические задачи в работе с клиентами. Независимая оценка компетенций проводилась профессиональным жюри — членами Национальной ассоциации контактных центров.

«Мы поздравляем наших коллег из контакт-центра и гордимся их выдающимися результатами, подтверждающими, что сотрудники компании работают по лучшим практикам организации клиентского обслуживания. Несомненно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и всем нашим большим дружным коллективом будем и дальше стремиться к повышению квалификации наших сотрудников и улучшению клиентского сервиса», — отмечает  директор Блока заботы о клиентах компании «Росгосстрах» Татьяна Куликова.

Источник: https://www.akm.ru/