29 марта 2021 09:33

Контакт-центр «НОВАТЭК-Челябинск» принял полуторамиллионный звонок

Контакт-центр «НОВАТЭК-Челябинск» принял полуторамиллионный звонок. Абонент из Еманжелинска обратился за консультацией по вопросу привязки в Мобильном приложении второго лицевого счёта. Эта функция особенно востребована у абонентов, которые имеют в собственности несколько газифицированных жилых объектов или оплачивают коммунальные платежи за родителей.

Контакт-центр компании был открыт в 2013 году. Сегодня его функционал значительно расширился. Сотрудники не только принимают входящие звонки из любого населенного пункта Челябинской области, но и осуществляют исходящие звонки в ответ на заявки, оставленные в Мобильном приложении и Личном кабинете.

Помимо телефонного сервиса операторы Контакт-центра обрабатывают интернет-обращения граждан, регистрируют заявки на опломбировку газовых счётчиков. Ежегодно сотрудники центра проходят профессиональные обучение, совершенствуя коммуникационные навыки и оттачивая стандарты работы.

«Мы постоянно ищем новые технические и организационные решения для взаимодействия с нашими абонентами, - отметил генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. – Сегодня созданы максимально комфортные условия для решения любого вопроса, будь то передача показаний, оплата газа или опломбировка прибора учета. С каждым годом увеличивается количество обращений в Контакт-центр, и мы будем и впредь развивать наши дистанционные сервисы».

 В 2021 году планируется запустить дополнительную функцию в Контакт-центре - чат с абонентами на официальном сайте novatek74.ru и в Мобильном приложении компании.

Источник: Пресс-служба ООО «НОВАТЭК - Челябинск»