27 ноября 2020 10:33

17-19 ноября состоялся Международный Customer Experience Forum

17-19 ноября 2020 года в формате Онлайн состоялся XVII Международный Customer Experience Forum. В Форуме приняли участие 250 профессионалов клиентского сервиса, маркетинга, директоров и владельцев компаний.  

На Конференции участники обсудили актуальные вопросы индустрии на 5 тематических сессиях: Стратегия бизнеса и эволюция клиентского опыта; Культура, как обязательный элемент трансформации; Digital-трансформация CX; Управление CX; Аналитика и персонализация.

«Клиентский сервис становится ключевым конкурентным преимуществом в любой индустрии и для организации любого размера. Обеспечение омниканального (в том числе и через мессенджеры) взаимодействия с клиентами, удобный и понятный процесс самообслуживания и стратегия проактивного сервиса необходимые условия для существования бизнеса. Преимущество получат те, кто быстрее всего адаптируются к новым реалиям с помощью low-code разработки и используют ИИ для решения практических задач в обслуживании клиентов», – Анна Меньшикова, Менеджер по работе с ключевыми клиентами в России, СНГ и Восточной Европе компании Zendesk

Спикерами Форума стали признанные эксперты, топ-менеджеры и директоры компаний: Avon, Gloria Jeans, Hoff, Jamilco (NB, Timberland, DKNY, Wolford и др.), X5 Retail Group, Азбука Вкуса, Альфа-Банк, Банк «Открытие», Банк «Санкт-Петербург», БКС СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ, ВТБ, ИНВИТРО, Маркетплейс «На полке», Пятёрочка, Ростелеком, Сбербанк, Ситимобил, ФИНАМ, ЦУМ и другие. Они представили кейсы, наработки и результаты своих компаний, поделились лайфхаками.

Параллельно с программой Конференции 17 ноября в формате онлайн состоялась открытая сессия Демо-форум, где представители бизнеса рассказали о применении CRM-систем, решениях для маркетинга, технологиях управления данными и лучших аналитических методах, позволяющих понимать клиентов и быть с ними на одной волне.

19 ноября состоялся мастер-класс «Практика Service Design», ведущим которого стала Ирина Баранова, Сооснователь и управляющий партнер INEX.

Ценный контент, представленный спикерами Форума, обмен опытом и идеями позволили участникам Форума найти решения для существующих бизнес-задач и получить вдохновение для преобразования процессов в дистанционном обслуживании клиентов.

Купить запись трансляции Форума >>>

Подробная информация: www.customer-management.ru

Спонсор: Zendesk

Партнер: DIS Group

Организатор: Exposystems
+7 495 995 80 80
cef20@customer-management.ru
www.customer-management.ru