06 октября 2020 11:08

27 октября в Москве состоится мастер-класс: «Чат-бот в клиентском сервисе: от хайпа вокруг AI к успешной реализации CX целей»

27 октября 2020 года в Москве в рамках программы Customer Contacts World Forum состоится мастер-класс: «Чат-бот в клиентском сервисе: от хайпа вокруг AI к успешной реализации CX целей».

В программе мастер-класса:
• Обсудим тренды российского рынка: какие типы разговорных интерфейсов внедряют компании и какие бизнес-процессы поддаются автоматизации чаще всего.
• Разберем, в чем отличие разных уровней автоматизации (базисный, стратегический и трансформационный). Какой путь выбрать для себя.
• Как разработать чат-бота (или телефонного робота) с «нуля»: что должно быть сделано на стороне Заказчика, что можно передать подрядчику.
• Проведем разбор технологий, платформ и продуктов на рынке разговорного AI в России и поймем, по каким критериям отбирать исполнителя под ваш проект (исходя из ваших целей и задач).
• Поймём, почему некоторые проекты во время хайпа вокруг AI не взлетели, тогда как другие внедрения подтверждают свою эффективность каждый день.

В рамках мастер-класса мы разберем кейсы участников и сделаем оценки сроков, стоимости, возможностей автоматизации таких кейсов.

Ведущая мастер-класса: Анна Зубкова, Соучредитель и генеральный директор компании «Digital Intelligence»; более восьми лет работает на рынке Conversational AI; консультант в области применения разговорных интерфейсов в различных бизнес-процессах компаний.

Условия участия и регистрация >>>