01 ноября 2019 11:14

«Дом.ru» открывает новые вакансии в крупнейшем контакт-центре компании

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил количество рабочих мест в объединенном центре технической поддержки в Перми, который располагается в новом корпусе технопарка Morion Digital. Для совершенствования клиентского сервиса открылись вакансии по направлениям: «специалист технической поддержки» и «специалист обслуживания в цифровых каналах».

Ежедневно специалисты оказывают клиентам из 57 городов России более 8 500 консультаций. В штате центра порядка 500 сотрудников, по статистике каждый месяц 3 человека получают возможность профессионального роста в компании.

«Наш фокус – совершенствование клиентского сервиса. Чтобы повысить качество обслуживания и удовлетворенность клиентов, мы обратились к потребностям внутренних клиентов – сотрудников компании и создали в офисе свой микроклимат, особый мир, отличающийся от привычного формата контакт-центра. Здесь больше света, воздуха, креативных деталей. Это мотивирует сотрудников с удовольствием выполнять работу и предоставлять сервис высокого качества каждому клиенту», - отмечает Дмитрий Гуляев, директор объединенного контакт-центра «Дом.ru».

 

Источник: https://59i.ru