28 марта 2019 12:07

Названы имена 96 Лауреатов в 37 номинациях Награды Call Center Guru Awards Хрустальная Гарнитура® в 15-ом Юбилейном сезоне 2018/2019.

Названы имена 96 Лауреатов в 37 номинациях Награды Call Center Guru Awards Хрустальная Гарнитура® в 15-ом Юбилейном сезоне 2018/2019.

20 марта в Москве на грандиозном Гала-ужине и Церемонии Награждения в присутствии 500 гостей – лучших представителей и первых лиц индустрии, ведущих руководителей и ключевых менеджеров контакт-центров – были названы имена 96 Лауреатов 15-ой Юбилейной Международной программы номинирования лучших из лучших в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов Хрустальная Гарнитура®.

Награда Call Center Guru Awards Хрустальная Гарнитура® присуждается за инновации, эффективные технологии и операционную эффективность контакт-центров, за лучший клиентский опыт, за лучшую работу с персоналом, самым успешным командам, лучшим сотрудникам и руководителям, а также самым передовым контакт-центрам в России и странах региона. Награда отражает признание профессиональным сообществом Call Center Guru, которому в этом году исполняется 20 лет, высоких достижений и результатов работы участников программы.



Хрустальная Гарнитура® вручается ежегодно с 2005 года и является признанной, самой авторитетной, известной и престижной профессиональной Наградой – «Оскаром» в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. В рамках программы также проводится Конкурс профессионального мастерства «Оператор/Параоператор Года», в финале которого на сцене во время Церемонии Награждения определяется лучший в профессии среди линейных сотрудников контакт-центров – операторов и параоператоров.

В сезоне 2018/2019 в программе номинирования Хрустальная Гарнитура® приняли участие 367 номинантов, представлявших более 100 контакт-центров из многих регионов России, а также Казахстана, Беларуси и Киргизии. В финальный этап членами Жюри были отобраны 252 лучших номинанта. Лауреаты программы номинирования определялись по 37 номинациям. В состав Жюри программы были приглашены более 250 руководителей и ведущих менеджеров контакт-центров, а также признанные эксперты, известные тренеры и консультанты, которые на протяжении 3,5 месяцев изучали представленную для оценки информацию номинантов, проводили многодневные он-лайн конференции и контрольные визиты на площадки контакт-центров, претендующих на высокое звание Победителя программы.

Победителями программы были названы:

НАГРАДЫ ЗА ИННОВАЦИИ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

НАГРАДЫ ЗА ОПЕРАЦИОННУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШИЙ КЛИЕНТСКИЙ ОПЫТ

НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ С ПЕРСОНАЛОМ

КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОЛЛЕКТИВАМ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ

КОРПОРАТИВНЫЕ НАГРАДЫ ЛУЧШИМ КОНТАКТ-ЦЕНТРАМ

Полный список всех Лауреатов Награды доступен по ссылке: https://callcenterguru.ru/cca/2019/winners

Следующий сезон Награды Хрустальная Гарнитура стартует уже 1 июня 2019 и снова, как в предыдущие 15 лет, станет самой масштабной программой номинирования лучших из лучших, грандиозным праздником всей индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. Мы приглашаем все контакт-центры присоединиться к нашему движению и представить свои высокие достижения и результаты работы в новом сезоне. Заявки принимаются с 1 июня по 29 ноября 2019 на официальном сайте программы: www.callcenterawards.ru 

Удачи и Победы!

Команда Call Center Guru Awards