06 февраля 2019 18:36

Объявлена имена Финалистов программы номинирования Хрустальная Гарнитура в 15-ом Юбилейном сезоне 2018/2019

5 февраля 2019 завершился первый этап голосования членов Экспертного Совета (Жюри) программы номинирования Хрустальная Гарнитура в сезоне 2018/2019.

По итогам голосования членами Жюри были определены 252 лучших руководителей, менеджеров, тренеров, продавцов и операторов контакт-центров, были названы самые лучшие команды, группы и смены, самые успешные проекты, программы, а также самые передовые технологии и контактные центры из России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, которые продолжат борьбу в Финале за звание Победителей в 37 номинациях самой популярной и престижной Награды профессионального Сообщества Call Center Guru.

«В 15-ом Юбилейном  сезоне 2018/2019 мы оценивали рекордное за всю историю вручения награды (с 2005г.) количество номинантов – 360 участников подали свои заявки и эссе на рассмотрение и оценку высоких достижений и результатов работы Экспертному Совету Награды, в который в этом году мы также собрали рекордное количество руководителей, ведущих менеджеров и признанных экспертов индустрии!

Сейчас Финалисты проводят защиту своих эссе – четырехнедельный марафон он-лайн конференций и контрольных визитов на площадки претендентов на звание лучших в индустрии контакт-центров, в течение которых члены Жюри внимательно изучают Финалистов и проверяют информацию, заявленную участниками в своих эссе. Это самое масштабное в индустрии движение по изучению успешного опыта и получения признания достижений профессиональным Сообществом», — считает Дмитрий Аристархов, Председатель Жюри Награды Хрустальная Гарнитура.

Рекордной по количеству гостей должна стать и грандиозная Церемония Награждения и самый большой неформальный гала-ужин в честь Финалистов и Победителей программы, которые состоятся вечером 20 марта в Москве и соберут вместе более 500 гостей — Первых лиц индустрии!

ФИНАЛИСТАМИ ПРОГРАММЫ В СЕЗОНЕ 2018/2019 НАЗВАНЫ (расширенный список доступен по ссылке >>):