12 ноября 2018 00:00

Названы Чемпионы индустрии по итогам VII осеннего Гран-При Менеджеров Контактных Центров

В рамках IX Международной Недели Контактных Центров | CC Week 2018 при поддержке Международного Института Сертификации Контактных Центров и компании Апекс Берг прошел традиционный 7 осенний чемпионат профессионального мастерства – Гран При Менеджеров Контактных Центров.

За звание лучших в профессии соревновались руководители, ключевые менеджеры, а также специалисты самых успешных и передовых контакт-центров индустрии, в профессиональную зону ответственности которых входит:

Гран При по компетенциям OM, QM, HR проводился в формате письменного очного экзаменационного теста — ответов на вопросы и решение практических задач, а Чемпионат по прогнозированию нагрузки и планированию ресурсов в КЦ (Чемпионат WFM) – в формате заочного дистанционного решения практических задач на основе вводных данных.

Результатом участия в Чемпионате менеджеров стала независимая, объективная оценка (итоговый балл) уровня профессиональных знаний и навыков менеджера, отвечающих требованиям современных международных стандартов. Участники получили документальное независимое подтверждение уровня квалификации и профессионального мастерства в области управления контакт-центром и готовую «дорожную карту» для развития собственных профессиональных знаний и навыков в соответствии с лучшими мировыми стандартами и практиками. Участники Чемпионата менеджеров, набравшие наибольшее количество баллов по итогам оценки, были названы Чемпионами Индустрии по соответствующим компетенциям, а участники, получившие по итогам экзамена сертификат ICCCI, вышли напрямую в Финал программы номинирования Хрустальная Гарнитура (без учета голосов на первом этапе голосования Жюри Награды ХГ).

По итогам Чемпионата WFM были названы участники и команды, показавшие по итогам прогнозирования нагрузки и планирования ресурсов наименьший показатель WAPE (Средневзвешенная Абсолютная Процентная Ошибка прогноза).

ЧЕМПИОНЫ ИНДУСТРИИ

Чемпионат менеджеров

Менеджер по управлению персоналом:


Операционный менеджер:


Менеджер по управлению качеством:


Чемпионат WFM по прогнозированию нагрузки и планированию ресурсов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!