17 августа 2017 09:33

Более 105 тысяч обращений поступило в контакт-центр ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» с начала года

По итогам первого квартала 2017 года зарегистрировано более 105 тысяч входящих звонков, поступивших в контакт-центр от потребителей электрической энергии.

Повышение качества обслуживания населения — одно из главных направлений  деятельности ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт». Предоставление оперативной и эффективной информационно-консультационной поддержки специалистами контакт-центра является важным фактором поддержания качества обслуживания клиентов на уровне лучших отраслевых стандартов. 

Ежедневно специалисты единой справочной службы обрабатывают около 1000 звонков от потребителей из разных городов Тверской области. Чаще всего клиентов интересуют вопросы, связанные с начислением платежей за энергоресурсы, с заключением договоров на энергоснабжение, а также с оплатой, установкой, заменой, вводом в эксплуатацию приборов учета электрической энергии.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» постоянно совершенствует работу контакт-центра, развивая и продвигая системы самообслуживания. Так, полгода назад начал работу новый сервис дистанционной передачи показаний приборов учета физическими лицами. Позвонив на «горячую линию», жители региона могут передать показания счетчиков. Для этого необходимо выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии. 

«Принцип индивидуального подхода к каждому человеку, обратившемуся в контакт-центр, помогает нам добиваться открытости и прозрачности в отношениях между потребителями и энергетиками, —  рассказывает Анна Гусева, руководитель службы качества ОП „ТверьАтомЭнергоСбыт“. — Контакт-центр — это, прежде всего, эффективный инструмент взаимодействия с нашими клиентами, уникальная возможность напрямую пообщаться с населением и получить ценную обратную связь!»

Источник: http://www.etver.ru