06 июня 2017 09:42

Банк «Восточный» запустил мобильное приложение для корпоративных клиентов

Восточный Экспресс Банк объявил о запуске мобильного приложения для корпоративных клиентов. Как уточняется в релизе кредитной организации, ее клиентам — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям будут доступны информация по входящим и исходящим платежам, остаткам на счетах и депозитах, проведение внутрибанковских платежей между собственными рублевыми расчетными и депозитными счетами, быстрая отправка реквизитов счета, отправка обращений в банк.

Авторизация осуществляется по логину и паролю. Также предусмотрен упрощенный вход по ПИН-коду с возможностью использования технологии Touch ID. Мобильное приложение разработано для платформ iOS и Android и доступно для скачивания в App Store и Google Market. Им могут воспользоваться корпоративные клиенты «Восточного», которые зарегистрированы и работают в интернет-банке Factura.ru.

«Мобильный сервис «Восточный Бизнес» стал новым этапом в развитии электронных каналов обслуживания клиентов. Банк намерен постоянно совершенствовать мобильное приложение, чтобы в ближайшее время в нем стал доступен весь основной функционал интернет-банка», — подчеркивается в релизе «Восточного».

Источник: http://www.banki.ru