22 сентября 2016 09:07

Пензенский контактный центр «Мегафона» отпраздновал свой седьмой день рождения

Операторы колл-центра оказывают полную информационную и техническую поддержку абонентам «Мегафона» всего Поволжья. Консультируют по различным вопросам связи, начиная от оптимизации тарифов и подключения услуг до решения технических вопросов с оборудованием и поддержки в социальных сетях.

Для открытия крупнейшего колл-центра Поволжья Пенза была выбрана не случайно. Крупный город, развитая система образования, а значит, возможность подбора качественных кадров. Сейчас в штате - более 400 сотрудников, которые обслуживают клиентов 13 регионов Поволжского филиала. Это дружный, целеустремленный и творческий коллектив молодых и квалифицированных специалистов. 

«В основном, абоненты звонят с какой-либо проблемой, и задача профессионального специалиста компании - помочь абоненту быстро и позитивно ее решить. Для этого кандидаты должны уметь запоминать большие объемы информации, уверенно пользоваться компьютером, обладать грамотной речью и быть стрессоустойчивыми», - рассказала менеджер по персоналу Пензенского отделения компании «Мегафон» Валентина Киреева.

Для сотрудников колл-центра созданы прекрасные условия для результативного труда и продуктивного отдыха - обучение за счет компании, индексация заработной платы дважды год, компенсация затрат на фитнес-занятия, специальная комната отдыха и многое другое. График работы определяется индивидуально - можно выбрать вечернюю или дневную смены, определить выходные дни. 

«Я работаю в компании шесть лет, начинала простым специалистом, а сейчас я - менеджер и руковожу целой группой. Я научилась работать в режиме многозадачности, находить подход к людям с разными характерами, добиваться поставленных целей, а неформальное общение в коллективе раскрыло мои способности, о которых я даже и не подозревала, и это здорово», - призналась старший менеджер по обслуживанию в контактном центре Пензенского отделения компании «Мегафон» Анна Фадина.

Источник: http://tv-express.ru/