Алексеева Ирина

Алексеева Ирина
Предыдущая авторизация на портале: 12 апреля 2021 21:22

Я сейчас: «создаю контактный центр»

Алексеева Ирина
Руководитель контакт-центра,
ООО ИА "Банки.ру"

Архитектор систем взаимодействия с клиентами через контакт-центр. С 2003 года работаю в сфере контакт-центров. Прошла путь от оператора до менеджера по работе с ключевыми клиентами в Teleperformance, и от менеджера проектов до директора по развитию бизнеса в Телеконтакте. Более 15 лет занимаюсь управлением проектами разной сферы (финансы, страхование, retail, ШПД и др.), реализовала более 30 проектов, в том числе и "с нуля". Использую стандарты СОРС и PMI.

Banki.ru — крупнейший независимый финансовый портал Рунета, включающий финансовый супермаркет, информационное агентство, аналитический и рейтинговый центры, тематические форумы и интерактивные сервисы. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 8 миллионов уникальных пользователей (Яндекс.Метрика), а охват составляет половину совокупной аудитории и трафика финансового сектора Рунета (Data Insight).

Знания:  crm, customer service, мотивация персонала, построение call-центра, бизнес-процессы, обучение персонала, управление КЦ, управление call-центром, Управление персоналом, построение КЦ, оптимизация бизнес-процессов

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»