Войтова Елена

Войтова Елена
Предыдущая авторизация на портале: 15 марта 2024 11:36

Я сейчас: «помогаю с мотивацией»

Войтова Елена
Бизнес Тренер,
Босс Внутри - Boss Vnutri

Помогаю командам КЦ с процессами и сотрудниками. Со мной Вы можете: -> Проверить и оптимизировать процессы управления КЦ -> Проанализировать и настроить систему мотивации персонала -> Подготовить и провести стратегические сессии с заботой об успехе бизнеса и счастье сотрудников -> Найти практические способы улучшить работу вашей команды и отдельных сотрудников Я поддерживаю Вас в любом формате: в индивидуальных консультациях, через тренинги и консалтинг, в сопровождении как ментор.

Работаю с разными компаниями, руководителями, сотрудниками и убеждаюсь, что изменения к лучшему начинаются изнутри и расширяются наружу. Руководитель растет и создает сильную команду. Эта команда стремится к супер-результатам и строит вау-процессы. Весь КЦ становится сильнее, успешнее и эта воронка позитивных изменений влияет на Компанию и Клиентов. Поэтому мой бренд Босс внутри. Помогаю командам и руководителям найти что внутри «не ОК» и переплавить это в успешные процессы и мощные команды.

Знания:  мотивация, обучение, мотивация персонала, бизнес-процессы, персонал, обучение персонала, управление, управление КЦ, подбор персонала, Управление персоналом, мониторинг, оптимизация бизнес-процессов, аутсорсинг, качество обслуживания

Группы:  Операционное управление, Персонал, Обслуживание клиентов

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»