31 октября 2022

Межрегиональный контактный центр на CC Week 2022

Межрегиональный контактный центр на CC Week 2022

C 24 по 27 октября в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие российской сферы клиентского сервиса – Международная Неделя Customer Contacts - CC Week.

XIII Международная Неделя Customer Contacts (CC Week) была организована сообществом профессионалов Call Center Guru. Конференция предоставляет возможности для развития процессов взаимодействия с заказчиками, клиентами, улучшения клиентского опыта, работы аутсорсинговых и корпоративных контакт-центров.

Межрегиональный контактный центр является часть большого сообщества Call Center Guru и регулярно принимает участие в профессиональных мероприятиях. Руководитель Контактного центра, Ирина Козлова поделилась опытом от участия CC Week и подчеркнула, что омниканальность – развивающийся тренд для всех сфер бизнеса. Одной из основных тем была автоматизация и роботизация взаимодействия с клиентами. Бесшовный канал коммуникации пользуется спросом как со стороны пользователей, так и со стороны заказчика. Также, по прогнозам специалистов CX, к 2025 году более 60% операций по обслуживанию клиентов будут осуществлять боты.

«Приятная новость от организаторов: участие в двух форматах. В прошлом году я присутствовала офлайн, в этом году – онлайн. Интересная подача материала и насыщенная программа с экспертами в области клиентского сервиса дали возможность обменяться опытом и узнать технологические тренды для применения на практике», - отметила Ирина Козлова, руководитель Контактного центра.

Участие в профильных мероприятиях дает возможность Межрегиональному контактному центру изучать новые вызовы индустрии и выстраивать стратегии взаимодействия на высшем уровне!