31 октября 2022

DIS Group поможет компаниям управлять корпоративными знаниями с любых устройств в облаке #CloudMTS

DIS Group поможет компаниям управлять корпоративными знаниями с любых устройств в облаке #CloudMTS

Plus7 MayaK – решение класса KMS (Knowledge Management System), разработанное российской компанией Data Инновации и включённое в Единый реестр российского ПО (запись № №14349 от 26.07.2022). Эксклюзивным поставщиком решения является компания DIS Group. Система включает в себя обновляемый каталог знаний (статьи, полезные ссылки, документы и т.д.) и возможности поиска ответа на поставленный вопрос вне зависимости от его формулировки.

«Наше решение актуально для любых отраслей, в том числе и таких, где встречается очень сложная, специфическая терминология – например, для банковского дела или фармацевтики. В любой аптеке представлены сотни, если не тысячи лекарств. Как найти среди них нужное – по торговому названию? Действующему веществу? А может быть, просто задать в поиске нужную категорию – например, «обезболивающее»? Каким бы ни был запрос, система управления знаниями сформирует релевантную выдачу и предложит именно те препараты, которые нужны, причём сделает это через любой канал, будь то поисковая строка на сайте аптеки, чат-бот или внутренняя система, в которой работают провизоры», – прокомментировал Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group.

Plus7 MayaK легко интегрируется с корпоративными порталами, CRM-системами, картами и навигаторами, электронным документооборотом и другими. Решение поддерживается на российских операционных системах Astra Linux / ALT Linux / RedOS и совместимо с базой данных PostgreSQL.

KMS-системы удобно использовать для подготовки ответов на вопросы клиентов, обучения новых сотрудников, управления проектами. Преимущества работы с системой в облаке #CloudMTS – быстрая установка и возможность гибко масштабировать решение. К примеру, администратор может сначала подключить к системе сотрудников отдела продаж, а позже дать доступ специалистам технической поддержки.

«Мы постоянно расширяем портфель партнерских решений, чтобы наши заказчики могли пользоваться всеми сервисами через одного провайдера. Почти половина продуктов партнеров, доступных в облаке #CloudMTS, подходит для решения задач любого бизнеса независимо от масштаба и отраслевой специфики. В их числе и система управления знаниями Plus7 MayaK, с помощью которой можно организовать работу контакт-центра, повысить эффективность отдела продаж и улучшить качество обслуживания», – комментирует Анастасия Кулина, руководитель партнерских программ #CloudMTS.

###

#CloudMTS входит в топ-5 ведущих облачных провайдеров России, по данным рейтинга CNews «Крупнейшие поставщики IaaS 2022». Виртуальная инфраструктура сервис-провайдера распределена между дата-центрами уровня Tier III, использует магистральные каналы связи МТС и защищена собственным центром мониторинга киберугроз SOC МТС. #CloudMTS обладает глубокой экспертизой по миграции сервисов из ЦОДов клиентов, включая дальнейшую эксплуатацию бизнес-решений на базе облачной инфраструктуры. Пользователи всех облачных услуг провайдера получают круглосуточную техническую поддержку.

DIS Group – компания, предлагающая инновационные решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации на базе ведущих технологий, а также осуществляющая консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям.