13 октября 2022

ICL Services в числе лучших компаний-экспортеров в сфере услуг

ICL Services в числе лучших компаний-экспортеров в сфере услуг

«В условиях новой экономической реальности наша задача как глобально ответственной ИТ-компании – неустанно формировать новые и адаптировать текущие бизнес-модели. Несмотря на очевидные сложности, мы наладили стратегии логистики, обрели новые партнерства и разрабатываем новые ИТ-продукты: это то, что дает нам высокое конкурентное преимущество и доверие заказчиков по всему миру», – комментирует руководитель по развитию международного бизнеса ICL Services Ленар Рахматуллин.

Конкурс «Экспортер года» учрежден Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Он ежегодно проводится Российским экспортным центром в два этапа – окружной и федеральный – с целью выявления организаций, достигших больших высот в реализации экспорта несырьевых неэнергетических товаров и услуг, результатов интеллектуальной деятельности. В 2021 году ICL Services также стала призером конкурса, заняв второе место в категории «Экспортер года в сфере высоких технологий». Помимо этого, компания 7 лет подряд входит в число 100 лучших аутсорсеров мира по версии IAOP*.

*IAOP (англ. International Association of Outsourcing Professionals) – Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга