09 October 2022
С 1 октября 2022 года стартовало восьмое международное исследование удовлетворенности операторов контактных центров условиями труда. Мы проводим это исследование с 2015 года и каждый год в нем принимает участие более 15 тысяч операторов контактных центров.
Это не просто отраслевое исследование, в котором участники получают информацию по рынку контактных центров, - это практический инструмент для измерения удовлетворенности и вовлеченности собственных операторов и реализации мер по росту и развитию персонала.
Каждый контактный центр, принимающий участие в исследовании на бесплатной основе получает широкие возможности понять, что беспокоит и чем недовольны сотрудники. В рамках исследования мы предоставляем:
Регистрируйтесь и принимайте участие в исследовании!
Недавние публикации:
Успешно проведен наблюдательный аудит в АО «Новосибирскэнергосбыт» по Стандарту ISO 18295,
News, 08 June 2023
Х командный чемпионат по прогнозированию нагрузки и сертификационный квиз для менеджеров КЦ,
News, 12 May 2023
Подведены итоги исследования удовлетворенности операторов - Job Quality 2023,
News, 18 April 2023