21 сентября 2022

На пути к Всероссийской неделе охраны труда 2022: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР начал обучение операторов

На пути к Всероссийской неделе охраны труда 2022: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР начал обучение операторов

Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. Мероприятие станет площадкой для диалога бизнеса и власти, направленной на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

Информационное обеспечение участников ВНОТ будут осуществлять операторы Межрегионального контактного центра. Они пройдут предварительное обучение по проекту под руководством супервизора. Обучение состоит из нескольких этапов:

1 Этап. Изучение материала самостоятельно. Операторы получают общую информацию о мероприятии и изучают ее в течение трех рабочих дней.

2 Этап. Тренинг, ориентированный на устранение недостатка информации. Каждый оператор получает ответы на вопросы, которые сформировались на первом этапе, и прорабатываются скрипты.

3 Этап. Запуск линии. Операторы приступают к приему звонков. Супервизоры прослушивают записи разговоров и при необходимости корректируют работу для повышения клиентского сервиса.

Межрегиональный контактный центр уделяет особое внимание постоянному обучению и тренингам для персонала: операторов, супервизоров, менеджеров. Высокое качество обслуживания и соблюдение конфиденциальности персональных данных – основные критерии, по которым нас выбирают для организации информационных линий всероссийских проектов. Оценить наши компетенции можно по масштабам реализованных проектов!

Посмотреть реализованные проекты на официальном сайте m-contact.ru

Самые последние новости МКЦ www.vk.com/mcontact_ru

E-mail info@m-contact.ru

Телефон +7 (495) 146 68 36, +7 (812) 213 68 36