19 августа 2022

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР запустил горячую линию в поддержку II Международного строительного чемпионата

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР запустил горячую линию в поддержку II Международного строительного чемпионата

Межрегиональный контактный центр, информационный партнер Минстроя России и Госкорпорации «Росатом», запустил горячую линию в поддержку II Международного строительного чемпионата, который пройдет в Казани 5-8 октября 2022 года.

С 18 августа российские и международные участники смогут получить информацию о мероприятии, форматах участия и деловой программе, обратившись по номеру 8 800 333 44 30. Операторы Межрегионального контактного центра проконсультируют на русском или английском языке в будние дни с 9 до 18.

О мероприятии

Международный строительный чемпионат – ежегодное мероприятие, объединяющее профессионалов сферы промышленного строительства и студентов-специалистов. В рамках Чемпионата традиционно проходит соревновательная, деловая и выставочная программа. Мероприятие учреждено Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом» и проводится с целью расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства.

О подрядчике

Межрегиональный контактный центр – ваш эффективный помощник в организации информационной поддержки клиентов компании или участников мероприятия, а также в продвижении новых проектов и услуг.

МКЦ реализует проекты с опорой на технологичный клиентский сервис:

  • Умная система IVR (интерактивное голосовое меню)
  • Call-центр на 20+ иностранных языках
  • Дополненная реальность (AR-проект MARMA)
  • Голосовой ассистент и чат-бот
  • Email-маркетинг

Официальный сайт: www.m-contact.ru

Связь: info@m-contact.ru

+7 (495) 146 6836, +7 (812) 213 6836

Группа Вконтакте: www.vk.com/mcontact_ru