Платиновый партнер

01 августа 2022

Компании 3iTech и Aurus заключили партнерское соглашение и представили рынку совместное решение

Компании 3iTech и Aurus заключили партнерское соглашение и представили рынку совместное решение

В рамках партнерства Aurus и 3iTech реализовали нативную поддержку и бесшовную интеграцию между своими флагманскими продуктами: Aurus PhoneUP – системой записи звонков для IP-телефонии и 3i TouchPoint Analytics – омниканальной платформой речевой аналитики. Для корпоративных заказчиков это возможность получить комплексное и оптимизированное решение enterprise-класса от ведущих российских вендоров, и сократить затраты на поиск, тестирование и внедрение сторонних продуктов.

Система записи PhoneUP обеспечивает гибкое управление записью и хранением звонков через SPAN, Active Recording и SIPREC. Речевая аналитика 3i TouchPoint Analytics позволяет анализировать звонки и чаты по 40+ параметрам для контроля качества работы операторов и повышения эффективности работы контакт-центра. Решение размещается локально на инфраструктуре заказчика и обеспечивает полную безопасность по хранению и обработке клиентских данных.

«Мы были заинтересованы в российском технологическом партнере с проверенной репутацией и передовым решением в области РА для enterprise-сегмента, - говорит Александр Аношин, генеральный директор Aurus. – Рассчитываем, что сотрудничество с 3iTech даст синергетический эффект и мы совместно сможем предоставить заказчикам наилучшую отечественную систему для записи и анализа коммуникаций».

«Команда Aurus сильна своими продуктами в области корпоративных коммуникаций. Сочетание наших технологий позволит комплексно решать бизнес-задачи существующим и новым клиентам, поможет повысить операционную эффективность контакт-центра и сократить затраты за счет, сбалансированной по стоимости внедрения и владения совместной платформы, – рассказывает Алексей Любимов, генеральный директор 3iTech».

Подробнее о решении:

https://aurus5.ru/phoneup/speech-analytics/

https://3itech.ru/tpost/8afdvrozb1-integratsiya-s-...