28 июня 2022

Новый тренинг: Теория и практика продаж - техники, приводящие к результату

Новый тренинг: Теория и практика продаж - техники, приводящие к результату

Продажи - самый живой организм в любом КЦ. Такая особенность - работать на опережение, быть гибкими - требует от нас быстро меняющееся время и сам человек, наш клиент.

Как на это реагирует продавец? Какие инструменты применить, чтобы увеличить средний чек или привести нового благодарного и щедрого клиента? - над этими вопросами мы и работаем на нашем курсе.

Сегодня на рынке товаров и услуг много похожих друг на друга предложений. Найти ключевые ресурсы в самом обычном торговом предложении нелегко, но именно на основании ваших существующих продуктов строится обучение этого курса - вы получаете знания и реальные практики для увеличения вашей конверсии на десятки процентов.

Что на самом деле продает ваш оператор или телесейл? Вы узнаете, какие профессиональные навыки развивать у себя, чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов: это работа с интонацией, вдумчивое применение слов и сам настрой сотрудника на успех, так как продажи влияют на воспитание лидерских качеств у любого, кто занимается телемаркетингом.

Все эти знания и опыт вы получите на нашем курсе. Регистрируйтесь!

https://www.apexberg.ru/courses/teoriya-i-praktika-prodazh-tekhniki-privodyashchie-k-rezultatu/