16 мая 2022

Импортозамещённый аналог системы управления знаниями KMS Lighthouse анонсирован в России

Импортозамещённый аналог системы управления знаниями KMS Lighthouse анонсирован в России

Система управления знаниями Plus7 MayaK предназначена для оптимизации работы контакт-центров, подразделений продаж и field force. Омниканальный доступ к единой, постоянно обновляемой корпоративной базе знаний значительно ускоряет обслуживание клиентов и сокращает число ошибок, что улучшает клиентский опыт и помогает сократить издержки и операционные расходы компании. Кроме того, Plus7 MayaK может быть использована для повышения эффективности внутренних коммуникаций и обучения новых сотрудников. Решение уже подано на регистрацию в Федеральную службу по интеллектуальной собственности «Роспатент».

Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group:

«KMS Lighthouse входит в число лучших мировых систем управления знаниями. Неудивительно, что израильская компания Aman Group в своё время приобрела права на эту российскую разработку, планируя продвигать её на международные рынки. Однако сейчас, когда на первое место вышла потребность в импортозамещении, разработчики решили предоставить российскому бизнесу полностью отечественный аналог системы. Совместно с центром разработки «Дата Инновации» мы рады представить российскому бизнесу решение Plus7 MayaK, которое не только не уступает изначальной версии системы, но даже превосходит её по некоторым параметрам – например, совместимости с базами данных и ОС на основе Linux».

Система управления знаниями Plus7 MayaK полностью соответствует требованиям Единого реестра российского ПО и будет доступна как в формате on-premise, так и на платформах российских облачных провайдеров, в том числе Yandex.Cloud и DataLine.

###

DIS Group – компания, предлагающая инновационные решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации на базе ведущих российских и мировых технологий, а также осуществляющая консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям.

ООО «Дата Инновации» – российская компания, центр разработки программного обеспечения. Портфолио компании включает в себя ряд решений по работе с данными и знаниями, предназначенных для автоматизации государственных и коммерческих организаций. Разработка решений ведётся в России. Все учредители компании являются резидентами РФ.

Plus7 MayaK – система управления знаниями, нацеленная на повышение эффективности внешних коммуникаций и внутрикорпоративных взаимодействий. В основе системы лежит постоянно обновляемая база информации и развитые интерфейсы интеграции с внешними системами, включая CRM, телефонию, корпоративный веб-сайт, чат-боты и др.