Платиновый партнер

22 апреля 2022

Компания 3iTech станет ближе к заказчикам Северо-Западного региона

Решение увеличить присутствие компании на северо-западе продиктовано запуском новых проектов компании в области искусственного интеллекта.

Максим Козлов, представляющий 3iTech в регионе, имеет прочные связи в ИТ- и бизнес-среде, хорошо ориентируется на данном локальном рынке, в первую очередь среди представителей интернет-ритейлеров, страховых компаний, банковского сектора и энергосбытовых компаний. Ранее Максим отвечал за развитие бизнеса и инноваций в компаниях Invotek Energy и АО НПО Балтрос.

«Северо-Западный регион нам совсем не чужой, отмечает Алексей Любимов, генеральный директор компании 3iTech, рынок обладает большим потенциалом, уверены, что теперь число коллег и единомышленников расширится еще больше, нам всегда интересны новые отраслевой опыт и компетенции. К тому же, мы видим, что во многом планы компании по развитию совпадают с запросом региональных ИТ-специалистов на работу в стабильной российской компании, без необходимости покидать регион. Как резиденту Сколково нам есть, что предложить в плане интересных задач и проектов».