08 декабря 2021

CraftTalk проведет вебинар по внедрению чат-бот платформы в рамках программы поддержки цифровизации МСБ

Вебинар проводится в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса (МСБ), которая была анонсирована в ноябре 2021 года Минцифрой и РФРИТ. Напомним, что благодаря программе до конца 2021 года интеллектуальную чат-платформу CraftTalk представители МСБ могут приобрести с 50% скидкой.

Разница в цене компенсируется министерством за счет бюджета. От самого предпринимателя ничего дополнительно не требуется, не нужно заполнять никакие формы, не будет никакой отчетности, единственное условие - предприятие должно находиться в реестре МСП, который ведет ФНС России. Тарифы на облачные лицензии CraftTalk доступны даже для небольших бюджетов, а с 50% скидкой стали еще привлекательнее. Стоимость месячной подписки на продукт стартует от 5 тыс. рублей с учетом предоставляемой скидки.

Настройка и начало работы с платформой возможны в течение нескольких дней, причем без участия ИТ-специалистов. Достаточно консультации сотрудников CraftTalk, так как все инструменты решения интуитивно понятны. Облачная версия платформы позволяет небольшим компаниям использовать функционал ИИ-платформы, которым обладают крупные компании.

По статистике, 65 % клиентов сегодня предпочитают отправить текстовое сообщение, а не звонить. Изменений потребительского поведения требует от бизнеса новых инструментов в работе с клиентами. При этом порядка 70% вопросов от клиентов повторяются. Для ответа на них не нужен оператор, достаточно внедрить на своем сайте, социальных сетях или мессенджерах интеллектуальный чат-бот. Он ускорит обслуживание клиентов, повысит эффективность работы ваших операторов в текстовых каналах и поможет поднять качество обслуживания на новый уровень.

На вебинаре вы узнаете:

·Что такое интеллектуальный чат-бот и для чего стоит его внедрять?

·Как правильно предприятиям сегмента МСБ обслуживать клиентов в чатах?

·Как оценить экономическую эффективность внедрения?

·Как поддерживать работу чат-бота собственными силами, без привлечения ИТ-специалистов?

·Услышите кейсы реальных внедрений платформы CraftTalk с метриками результатов для разных видов бизнеса.

·Сможете задать любые вопросы по платформе и ее внедрению разработчикам CraftTalk.

Вебинар проведут:

·Денис Петухов, генеральный директор, сооснователь CraftTalk,

·Михаил Сбитинков, технический директор, сооснователь CraftTalk,

·К участию приглашен представитель аутсорсингового контакт-центра, применяющего платформу CraftTalk.

Бесплатный вебинар состоится 16 декабря в 16:00 по Москве.

Планируемая продолжительность мероприятия - 2 часа.

Для участия в вебинаре требуется регистрация: https://crafttalk.ru/webinar