Платиновый партнер

12 ноября 2021

Голос и бизнес: современные диалоговые боты.

Голос и бизнес: современные диалоговые боты.

11 ноября специалисты СИГУРД-АЙТИ, совместно с партнерами из компаний Экран и Спич драйв, провели вебинар на тему "Голос и бот: современные диалоговые боты – реальные кейсы и обсуждение потребностей бизнеса".

Когда звонков становится слишком много и масштабирование людьми становится дорогим, бизнесу нужен голосовой бот – речевая платформа распознавания и синтеза речи для автоматизации обслуживания клиентов.

Стоит ли вкладываться в бота и, если да, какой тип бота выбрать? Насколько такая автоматизация целесообразна? Как измерить эффективность ботов? Должен ли клиент понимать, что общается с искусственным интеллектом? Эти и многие другие ключевые вопросы темы обсуждались на вебинаре в формате онлайн. Спикеры рассказали о ценности голосового помощника, его функционале и возможностях для бизнеса, а также поделились реальными, работающими кейсами из практического опыта. Общий охват аудитории вебинара составил свыше 100 человек, большая часть из которых - потенциальные и действующие заказчики, партнёры и коллеги из смежных отраслей. Благодарим всех гостей за активное участие и интересные вопросы. До новых встреч!