Платиновый партнер

29 июня 2021

«СИГУРД-АЙТИ» поделилась практическим опытом взаимодействия с клиентами на «XI Excellence in Customer Contacts».

«СИГУРД-АЙТИ» поделилась практическим опытом взаимодействия с клиентами на «XI Excellence in Customer Contacts».

Основу программы «XI Excellence in Customer Contacts» составили выступления руководителей и ключевых менеджеров самых успешных контактных центров и клиентских служб.

В рамках обширной программы мероприятия была также организована демо-зона «Передовые технологии для взаимодействия с клиентами и улучшения клиентского опыта». Ведущие российские и международные разработчики, поставщики и интеграторы представили современные технологические решения и успешные практические кейсы их использования для дистанционного взаимодействия с клиентами, повышения качества клиентского опыта, оптимизации ресурсов, цифровой трансформации и модернизации контактного центра.

Практическим опытом компании «СИГУРД-АЙТИ» в формате историй о социальных проблемах, которые были решены при помощи контактного центра SIGURD MIND, поделился ее генеральный директор – Роман Потишний. Гости мероприятия узнали, как детская городская поликлиника забыла про проблемы коммуникаций с пациентами, как карта Петербуржца обрела отличный сервис, услышали историю про МФЦ Санкт-Петербурга и автоматизацию его сервиса, как Санкт-Петербург исполнил постановление Президента о Службе-122 и узнали про искусственный интеллект, который уже успешно служит Петербуржцам!