17 июня 2021

Conversations V совсем скоро! Успейте купить билет на стрим!

Conversations V совсем скоро! Успейте купить билет на стрим!

И мы спешим сообщить самые свежие новости конференции — про новых спикеров, новые кейсы и новую категорию билетов.

Новые кейсы в программе: Травелата, Clarins, Тинькофф!-Травелата про непредсказуемый travel: как внедрять и обучать бота, когда ситуация меняется каждый день.-MilonAsk и Clarins про креативный performance marketing в мессенджерах с помощью чат-ботов. На примере кейса детективного онлайн-квеста Clarins.-Тинькофф, партнер Business Day, о том, как голосовой ассистент Олег защищает российских абонентов от телефонного спама и мошенников.

А также — кейсы Альфа-Банка, Philip Morris International, Hotbot.ai, Jivo, 1С-Битрикс и многие другие. Финальная программа уже доступна на сайте!

Новые детали в секции Conversational Lego22 июня, в Technology Day, пройдет очень мощная секция Conversational Lego по технологиям вокруг разговорного ИИ: персонализация голоса от Yandex Speechkit, чек-лист по выбору КЦ от Voximplant, платформа речевой аналитики Тинькофф, голосовая биометрия от SberDevices, стратегия управления диалогом от DeepPavlov, алгоритмы распознавания речи от АЦ Технологии, омниканальная платформа ШТОРМ Технологий в синергии с интеллектуальными помощниками. И инструкция по сборке лего от Just AI

А также экспертиза и индустриальные тренды от Яндекса, Сбера, Mail.Ru Group, Студии Артемия Лебедева, Project Voice.

Офлайн-билеты полностью раскуплены. Покупайте билет на трансляцию – будьте в первом ряду. Онлайн-билеты дают доступ к докладам двух дней, а также нетворкинг-приложению.

https://conversations-ai.com/