21 декабря 2020

CTI вновь признан лучшим партнером Cisco по реализации комплексных решений

CTI вновь признан лучшим партнером Cisco по реализации комплексных решений

Бизнес-интегратор CTI сотрудничает с компанией Cisco с 2002 года и обеспечивает потребности заказчиков в оборудовании и программном обеспечении вендора на территории России и стран СНГ. На данный момент CTI в совокупности имеет более 40 статусов и две Master специализации Cisco, что делает экспертизу CTI уникальной на рынке России. За 2020 год CTI успешно реализовал ряд крупнейших проектов в банках, телекоме, ритейле, транспортной и других отраслях.

Победа в номинации Technology Excellence Partner of the Year Award подтверждает, что CTI занимает первое место в реализации, проектировании и сопровождении в комплексном формате (full stack) всех предлагаемых решений вендора и вместе с этим продвигает и поддерживает полный спектр технических и бизнес-решений Cisco.

«Этот год стал уникальным, несмотря на все сложности, которые он принёс. Бизнес - это в первую очередь люди и упорный труд всех наших сотрудников, сотрудников наших заказчиков и партнёров. В этот непростой год, со множеством проблем и новых возможностей, мы очередной раз доказали, что CTI лучшие в коллаборации не только с точки зрения технологий, но и в простом человеческом общении!», — поделился Альберт Исламов, директор департамента коммуникационных сервисов компании CTI.

Присуждение награды Cisco «Партнёр года» по итогам 2020 года свидетельствует о высоком уровне экспертизы специалистов CTI, глубокой технической компетенции и опыте компании в работе с заказчиками.

«CTI ежегодно на протяжении второго десятка лет достигает высокого уровня профильных компетенций и технической экспертизы специалистов, работающих с решениями Cisco», комментирует Леонид Перминов, руководитель направления «Контактные центры» компании CTI, - это позволяет нам лучше понимать все, даже неочевидные возможности технологий, и за счет этого предлагать нашим заказчикам оптимальные продукты для эффективного решения бизнес-задач».