24 августа 2020

Бизнес-интегратор CTI отмечает 18 годовщину успешной работы

Бизнес-интегратор CTI отмечает 18 годовщину успешной работы

Поздравляем всю команду CTI c 18-летней годовщиной - “совершеннолетием”. Многочисленные отраслевые награды, доверие крупных заказчиков, признание профессионального сообщества подтверждают высокие стандарты качества работы команды. Достижения компании – это результат ежедневной работы всего коллектива и той самоотдачи, с которой все делают свое дело. Благодаря энергии и энтузиазму сплоченной команды, CTI сможет преодолеть любые трудности. Пускай к юбилейному 20-летию команда CTI идёт уверенно, достигая новых трудовых успехов и профессиональных высот, приумножая число удовлетворённых клиентов и ответственных партнёров, сохраняя внутренние ценности и традиции!

CTI по праву входит в число ведущих российских ИТ компаний, о чем свидетельствуют ключевые рейтинги индустрии за 2019 год. Так, по версии CNews TOP100 (рейтинга крупнейших ИТ-компаний РФ) CTI занимает 36 место, поднявшись на 3 позиции вверх по сравнению с предыдущим годом, а по показателю эффективности ведения бизнеса CTI вошел в ТОП-30, заняв 28 место. По версии рейтинга CRN/RE, CTI входит в число 25 лучших системных интеграторов России. Этот рейтинг строился на базе опроса экспертов и участников рынка, в ходе которого была проведена оценка интеграторов по шести критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, открытость новым технологиям (готовность работать с инновациями) и устойчивость в кризис. CTI получил позитивные оценки в каждой из шести номинаций.

Положительную динамику развития подтверждает рост выручки на 28,3% по сравнению с предыдущим периодом, в абсолютном значении сумма составила 5,4 млрд рублей. Подобный рост существенно превысил средние зафиксированные показатели роста ИТ рынка в РФ.

На сегодня команда CTI – это коллектив из более чем 350 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 800 профессиональных сертификатов. В CTI есть собственный Департамент R&D, эксперты которого реализуют сложные интеграционные проекты, а также разрабатывают инновационные программные продукты для решения задач заказчиков.

Внедряя передовые технологии CTI всегда строит долгосрочные отношения с мировыми лидерами ИТ-рынка, в нашем портфеле решения более сотни вендоров. Клиенты CTI всегда могут рассчитывать на технологические возможности самых надежных поставщиков и сервисное обслуживание самого высокого уровня. CTI предлагает не просто набор ИТ-продуктов, а комплексное решение бизнес-задач, совершенствование операционной деятельности за счет модернизации управления и оптимизации бизнес-процессов.

Компания продолжает своё развитие: в 2020 и следующие годы будет актуальна проблематика адаптации ИТ-инфраструктур к современным реалиям, модернизация сетей и инфраструктуры под возросшие требования со стороны бизнеса. Сейчас весь бизнес переживает серьезные изменения, которые стимулируют немедленную трансформацию внутренних процессов и модели взаимодействия с клиентами. У CTI есть весь спектр решений, позволяющий оперативно, с минимальными издержками провести эти трансформации.

Кроме того, мы ожидаем рост спроса на сервисные проекты, ИТ-аутсорсинг и услуги технической поддержки ИТ-инфраструктуры. Роботизация и внедрение систем самообслуживания стали еще более востребованными, плюс многие клиенты стали смотреть на облачные услуги, так как все это позволяет оптимизировать затраты.

СTI предоставляет высокоэффективные ИТ-услуги и решения, используя индивидуальный и гибких подход, о чем свидетельствует опыт более 30 000 успешных проектов, повысивших эффективность и конкурентоспособность бизнеса наших клиентов.

Источник: https://www.cti.ru/media/news/biznes-integrator-cti-otmechaet-18-godovshchinu-uspeshnoy-raboty/