12 августа 2020

CTI подтвердил статус сервис-партнёра H3C

CTI подтвердил статус сервис-партнёра H3C

Специалисты CTI успешно прошли квалификационные испытания и подтвердили статус сервис-партнёра компании H3C.

В 2019 году CTI подписал партнерское соглашение с компанией Н3С о совместной реализации программы по развитию и продвижению ИТ-решений. Статус Advanced Certified Partner позволяет бизнес-интегратору CTI реализовать проекты с использованием широкой линейки продукции H3C ориентируясь на потребности своих заказчиков в разных сегментах рынка: телеком, промышленность, транспорт, финансы, госсектор, энергетика и др.

Компания H3C - один из мировых технологических лидеров, предоставляющий широкий спектр цифровых инфраструктурных решений. На сегодняшний момент решения компании H3C успешно используются компаниями в более чем 100 странах мира.

Развивая своё сотрудничество с H3C бизнес-интегратор CTI получает доступ к самым современным технологиям вендора и предлагает своим клиентам широкую подборку ИТ-решений различной сложности из расширенного пула производителей с мировым именем. А высокая квалификация сотрудников CTI позволяет осуществлять комплексную консультационную и техническую поддержку по продуктам H3C.Специалисты CTI имеют все необходимые и подтвержденные компетенции для выполнения ИТ-проектов на базе решений данного производителя.

«Сервисное партнёрство с H3C Technologies, позволяет нам обеспечивать технологическое сопровождение всего цикла эксплуатации продуктов вендора, предлагаемых нашим заказчикам. CTI готов не только помогать с оптимальным выбором набора решений и оперативно содействовать их внедрению, но и обеспечивать последующую всестороннюю поддержку для сохранения сделанных в эти решения инвестиций», — отметил Сергей Назаров, директор департамента развития сервиса и аутсорсинга CTI.

CTICOMMUNICATIONS. TECHNOLOGY. INNOVATIONS.

Компания CTI – ведущий системный интегратор, поставщик ИT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ. Компания работает с 2002 года, входит в ТОП 40 крупнейших ИТ-компаний России.Компания имеет опыт реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности по таким направлениям как бизнес-коммуникации и контакт-центры, телекоммуникационные и сетевые решения, информационная безопасность, центры обработки и хранения данных, интернет вещей, системы видеонаблюдения и аналитики, комплексный аутсорсинг.

CTI ориентируется на эффективное решение бизнес-задач клиента. Инновационные сервисы и услуги, которые предлагает CTI, позволяют оптимизировать бизнес-процессы заказчика и повысить экономическую эффективность, а также способствуют решению задач, связанных с качеством обслуживания клиентов, повышением их удовлетворенности и лояльности.

В CTI функционирует собственный Департамент R&D, эксперты которого реализуют сложные интеграционные проекты, а также разрабатывают инновационные программные продукты для решения задач заказчиков.

Дополнительная информация о компании и её разработках на сайте www.cti.ru