30 июня 2020

CTI вошел в ТОП-25 системных интеграторов по версии CRN/RE

CTI вошел в ТОП-25 системных интеграторов по версии CRN/RE

На базе этого опроса была проведена оценка интеграторов по шести критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация на рынке, открытость новым технологиям (готовность работать с инновациями) и устойчивость в кризис. CTI получил позитивные оценки в каждой из шести номинаций. У каждого эксперта было право «наложить вето» на голосование за любую из 107 компаний, включенных в предварительный список, сообщив в редакцию CRN/RE о проблемах в работе с данным партнером (неисполнение обязательств, дебиторская задолженность и т. д).

Татьяна Белей, директор по маркетингу CTI, так прокомментировала результаты рейтинга: «CTI держит курс на инновации, разработку собственных продуктов, развитие новых технологических направлений, эффективное сотрудничество с крупнейшими мировыми и ведущими российскими ИТ-производителями. Мы наращиваем компетенции по новым направлениям, расширяем предлагаемый портфель решений и услуг - всё это укрепляет основу бизнеса и позволяет CTI активно развиваться»

Ознакомиться с рейтингом CRN/RE "25 лучших системных интеграторов 2020" можно на сайте издания по ссылке - https://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=146045

Ранее в опубликованном CNews рейтинге «Крупнейшие ИТ-компаний России по итогам 2019 года» CTI занял 36 место. По показателю эффективности ведения бизнеса, рассчитываемому по методике рейтинга на основе данных по средней выработке на сотрудника, CTI занимает 28 место, улучшив своё положение на 6 позиций по сравнению с предыдущим годом.