05 апреля 2023

Компании iQStore и iSimpleLab представят консорциум iCAM Group на конференции MobiFinance-2023

18 апреля 2023 года на площадке «СтартХаб» (Красный октябрь) пройдет XIII Международная конференция MobiFinance-2023, на которой лидеры рынка обсудят развитие мобильного банкинга и других мобильных финансовых услуг в современных условиях.

Компании iQStore и iSimpleLab представят свои разработки на стенде и в деловой программе мероприятия, примут активное участие в обсуждении насущных вопросов отрасли в ходе пленарных заседаний и на панельных дискуссиях форума.

Сергей Ходусов, генеральный директор iQStore и коммерческий директор iSimpleLab, Алексей Колесников выступят с совместным докладом на тему «Как сохранить и продолжить развивать банковский бизнес в альтернативных цифровых каналах под влиянием стремительных перемен», который будет посвящен самым актуальным проблемам отрасли.

С подробностями можно ознакомиться здесь.

О компании iQStore:

iQStore (ООО «Ай Кью Стор») — отечественная компания, занимающаяся разработкой инновационных решений и технологичных проектов в области финтех и коммуникации. Компания основана учредителями консорциума iCAM Group и специалистами с более чем десятилетним опытом разработки крупных промышленных в области банковских систем и мобильных приложений.

Основным продуктом компании является iQChannels — омниканальная бизнес-платформа для обслуживания клиентов во всех цифровых каналах (мобильных приложениях, популярных мессенджерах и социальных сетях).