Платиновый партнер

29 марта 2023

CCWF-2023. Итоги

CCWF-2023. Итоги

Своими успешными кейсами и опытом с гостями мероприятия поделились более 70 спикеров, а свои современные технологические решения представили более 30 экспонентов, при этом общее количество участников Customer Contacts World Forum на этот раз превысило 1500 человек.

Команда SIGURD-IT традиционно приняла активное участие в этом значимом для всех специалистов индустрии контактных центров мероприятии.

В рамках CCWF 2023 прошла крупнейшая и широко известная программа номинирования лучших из лучших в индустрии взаимодействия с клиентами - CСGuru Awards| Хрустальная Гарнитура, в которой в качестве члена жюри принял участие генеральный директор SIGURD-IT – Роман Потишний. Высокую оценку жюри получил проект Суперсервис Альфа-Банк, а победителем номинации «Самая эффективная практика антикризисного управления» стал Центр корпоративных решений СБЕР, которых торжественно объявил и поздравил Роман.

На демо-форуме в формате доклада, Роман Потишний поделился предпосылками создания контактного центра SIGURD-MIND для программы «Социальная газификация», а также подробно рассказал об особенностях реализации этого проекта и дальнейших путях его развития, а в рамках демо-зоны SIGURD-IT представила свой демонстрационный стенд на правах одного из ведущих российских поставщиков современных технологических решений.

Благодарим гостей форума за интерес и проявленную активность, а также отдельную благодарность команда SIGURD-IT выражает организаторам и коллегам за возможность обмена практическим опытом по актуальным темам индустрии контактных центров.

До новых встреч!