Наносемантика
Компания «Лаборатория Наносемантика» с 2005 года занимается разработкой текстовых и голосовых виртуальных ассистентов на основе использования искусственного интеллекта, нейронных сетей и анализа больших данных. Используемые технологии уникальны и запатентованы в РФ. Виртуальные ассистенты позволяют снизить время и стоимость обработки обращения в контакт-центр и повышают качество обслуживания. Компания входит в топ-15 российских компаний в области NLP и speech recognition. За 15 лет реализовано более 100 проектов на 13 языках. В портфолио «Наносемантики» проекты для Сбербанка России, МТС, Beeline, , «Триколор ТВ», WebMoney, HeadHunter, BMW. Компания является резидентом Фонда Сколково и участником кластера NeuroNet национальной технологической инициативы (НТИ).
«Наносемантика»основана в 2005 году Игорем Ашмановым и является ведущим российским разработчиком диалоговых интерфейсов и чат-ботов для бизнеса. Наши виртуальные собеседники способны имитировать естественную речь, поддерживать диалог с живыми людьми и выступать в виде диалогового интерфейса с информационными системами в текстовых или голосовых каналах. За годы работы они успешно доказали свою эффективность для решения следующих задач: оптимизация расходов, разгрузка контактного центра, увеличение продаж, повышение лояльности клиентов.
Мы разработали универсальную чат-бот платформы NLab с широкими функциональными возможностями, которая позволяет реализовывать проекты любого уровня сложности и на любом языке.
Среди клиентов компании — крупные сети розничной торговли (Decathlon), финансовые и банковские структуры (Сбербанк, КБ «Локо-Банк», ПАО «Банк Санкт-Петербург, банк «Тинькофф Кредитные Системы», WebMoney), сотовые операторы (Beeline Казахстан, Beeline Грузия, Beeline Узбекистан, Киестар) и другие.
«Наносемантика» является Резидентом Фонда Сколково и участником кластера NeuroNet национальной технологической инициативы (НТИ).
Генеральный директор – Станислав Ашманов.
Контакты:
Лаборатория Наносемантика
Контактный телефон: +7 495 995-58-72
E-mail: hello@nanosemantics.ai
Web-сайт: https://nanosemantics.ai/
Недавние публикации:
В DialogOS появилась функция рассылки сообщений в Telegram,
News, 17 May 2023
Нейрооборона: искусственный интеллект в военной отрасли,
News, 17 May 2023
Chat2Desk и «Наносемантика»: новая функция расшифровки аудиосообщений в любом мессенджере,
News, 28 February 2023
Клиенты ВТБ могут оплачивать сотовую связь, штрафы ГИБДД и коммунальные платежи Москвы через голосового ассистента банка в Алисе,
News, 20 February 2023
Хакатон «GameDev + AI»,
News, 14 November 2022
Анна Власова, «Наносемантика» Виртуальные ассистенты умеют контролировать диагностированные состояния, и даже проводить поведенческую терапию,
News, 26 October 2022