ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


28 июня 2021 10:58

Видеоконференция с клиентом



Проворная Лариса Владимировна
Проворная Лариса Владимировна,
Начальник контакт-центра,
ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ


Коллеги, приветствую. Прошу поделиться мнением , опытом работы операторов КЦ посредством видео -линии. Какие ЗА и ПРОТИВ этой опции ? Какие- то требования особые к операторам ? Буду признательна за любые мнения о видеоканалах, опыте работы с этой опцией .


Комментарии:

Показаны записи 1-4 из 4.

Савин Иван

Савин Иван, 02 июля 2021 14:46

Лариса, добрый день! У нас есть успешный кейс по поддержке видео-линии для энергосбытовой компании, Дмитрий ниже приложил ссылку. Познакомиться с компанией и нашими продуктами можно по ссылке: https://callcenterguru.ru/cc365/company/profile/189 Спасибо!

Проворная Лариса Владимировна

Проворная Лариса Владимировна, 30 июня 2021 07:22

Дмитрий, приветствую. Спасибо! Материалы изучу

Аристархов Дмитрий Владимирович

Аристархов Дмитрий Владимирович, 29 июня 2021 10:10

Добавлю, что кейс Жилстройсбербанка также был представлен на Конференции Передовой Опыт Контактных Центров на прошлой неделе 23 июня. Есть запись этого выступления, если захотите посмотреть, обращайтесь ко мне.

Аристархов Дмитрий Владимирович

Аристархов Дмитрий Владимирович, 29 июня 2021 10:03

Лариса, добрый день, Наиболее успешный и признанный сообществом профессионалов проект внедрения и использования видео каналов есть у Жилстройсбербанка (Отбасы банк, Казахстан), который был представлен на Хрустальную Гарнитуру в 2020 году и получил статуэтку в номинации Самое эффективное применение технологий. С этим проектом можно ознакомиться по ссылке: https://callcenterguru.adobeconnect.com/pu179aey808k/

Что касается вендоров, то рекомендую ознакомиться с кейсом Шторм Технологии, который был представлен в Демо-форуме ECCS-2021: https://youtu.be/GyrhjGvyUVc

Если нужны будут контакты коллег - обращайтесь ко мне - познакомлю лично


Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »