ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


18 октября 2017 12:30

Учет гарнитур в контакт-центре



Дунаев Дмитрий
Дунаев Дмитрий,
Управляющий партнер,
Астра Пейдж


Коллеги, занимаемся вопросом организации учета гарнитур. Т.к. операторов стало много, а гарнитуры не дешевые. Кто может поделиться опытом?

Пока решили выдавать под роспись каждому оператору, пронумерованную гарнитуру. Вести сквозной учет в программе, для фиксации срока жизни каждой модели, причин поломки и т.п.


Комментарии:

Показаны записи 1-5 из 5.

Дунаев Дмитрий

Дунаев Дмитрий, 28 октября 2018 10:52

Наталья, согласен с "идеально если рабочее место вместе с гарнитурой закреплено за отдельным оператором" не всегда получается это сделать. На не больших выделенных проектах практически перешли на такой формат.

Дунаев Дмитрий

Дунаев Дмитрий, 28 октября 2018 10:49

Коллеги, спасибо за опыт. Персональная ответственность и закрепление за местом. Попробуем микс в зависимости от размера площадок и выделенный/мульти оператор.

Прима Наталья Михайловна

Прима Наталья Михайловна, 01 ноября 2017 06:51

Добрый день. Дмитрий, идеально если рабочее место вместе с гарнитурой закреплено за отдельным оператором, тогда все служит дольше. Так же отлично видно какое отношение к рабочему месту и, соответственно, к работе у каждого оператора.

Танатбаева Алия Амангельсиновна

Танатбаева Алия Амангельсиновна, 27 октября 2017 07:16

Добрый день, коллеги! По опыту, гарнитуры служат дольше, если закреплены за специалистами (выданы под роспись и обязательны к сдаче при увольнении/переводе).

Дубовцева Надежда Васильевна

Дубовцева Надежда Васильевна, 23 октября 2017 10:07

Добрый день! Вели подобный учет когда опертаторов было не много , выдавали каждому под роспись. Сейчас закрепляем гарнитуры за рабочим местом.


Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »