ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


29 мая 2019 14:20

Кто бросит вызов Чемпионам? Кто точнее составит прогноз? Кто установит новый рекорд России?



Аристархов Дмитрий Владимирович
Аристархов Дмитрий Владимирович,
Исполнительный Вице Президент,
Национальная Ассоциация Контактных Центров


Набирает всё большую популярность Виртуальный Командный Чемпионат WFM по прогнозированию нагрузки и планированию ресурсов контактного центра. 19 июня на портале Call Center Guru состоится уже Пятое Юбилейное виртуальное первенство самых лучших команд контакт-центров, которые отвечают за очень важный и ответственный процесс в каждом КЦ - Прогнозирование и Планирование!

Напоминаем, что действующий Чемпион Индустрии - контакт-центр Связной Логистика в лице команды Новикова Антона и Собиной Анастасии на осеннем Чемпионате в 2018 году получили отличный результат WAPE av. = 9,17%. Кстати, контакт-центру Связной Логистика принадлежит и рекорд России (7,4%), который установила команда Сахненко Романа и всё того же Новикова Антона ровно год назад. К установлению этого рекорда также приложила усилия и команда Черябкина Антона из КЦ Телеком-Экспресс Москва.

Кто бросит вызов Чемпионам Индустрии в 2019 году? Кто сможет точнее составить прогноз? Кто установит новый рекорд России?

Регистрация на Виртуальный Командный Чемпионат WFM открыта для любых команд КЦ, состоящих не более, чем из 2-х киберспортсменов (можно участвовать даже одному).В ходе Чемпионата командам предстоит решить задачу построения наиболее точного прогноза количества обращений и среднего времени обработки на интервальном уровне по телефонному каналу доступа для входящих обращений. Участие только дистанционное, удаленно со своих рабочих мест, инструментарий для прогнозирования - любой доступный команде.

Для участия необходима регистрация команд/участников. До 1 июня действуют льготные условия!

Будем рады видеть Вас среди участников 5 Виртуального Командного Чемпионата WFM по прогнозированию нагрузки и планированию ресурсов контактного центра 19 июня на портале Call Center Guru.


Комментарии:

У данного материала пока нет комментариев.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь »