ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


27 мая 2021 12:05

Исследование контактных центров и клиентских служб



Аристархов Дмитрий Владимирович
Аристархов Дмитрий Владимирович,
Исполнительный Вице Президент,
Национальная Ассоциация Контактных Центров


Коллеги!Получите бесплатный аналитический отчет, приняв участие в небольшом онлайн опросе профессионалов индустрии для исследования контакт-центров и клиентских служб, который ежегодно проводится компанией CCBMR по заказу Национальной Ассоциации Контактных Центров.

С весны 2020 года и по сегодняшний день индустрия контакт-центров и обслуживания клиентов продолжает испытывать вызовы, связанные с пандемией коронавируса (COVID-19) и ее последствиями. Новая "нормальность" индустрии требует от нас пересмотра традиционных подходов к управлению КЦ, поиска новых идей, организационных и технологических решений, и, всё чаще, радикальных изменений. Мы подготовили несколько вопросов, волнующих сегодня индустрию, чтобы провести исследование рынка и предоставить вам результаты, комментарии и рекомендации лучших экспертов индустрии:

  • Как сегодня меняются приоритеты, цели и задачи контакт-центров?
  • Как меняются операционные модели, чтобы эффективно противостоять вызовам?
  • С какими вызовами, проблемами сталкивается сегодня индустрия, как мы реагируем и изменяемся?
  • Какая роль отводится новым цифровым каналам, искусственному интеллекту, роботизации и автоматизации?
  • Какие инициативы рассматривают или уже осуществляют передовые компании и КЦ в России и по всему Миру?

Мы будем Вам признательны за участие и ответы на 15 вопросов данного исследования. Участие в этом онлайн опросе займет у Вас не более 10 минут Вашего времени. Если Вы оставите в конце исследования Ваши контакты, то мы отправим Вам итоговый аналитический отчет с результатами этого и аналогичного исследования, проведенного нами в прошлом году, а также бонусы от наших партнеров. Ссылка на прохождение онлайн опроса: https://ru.surveymonkey.com/r/ECCS21 Результаты исследования предоставляются участникам бесплатно.


Комментарии к данному материалу отключены.