ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ (ФОРУМ)


27 February 2018 22:54

Ищу в команду ''Руководителя направления социальной поддержки клиентов''





Коллеги, добрый день!

Требуется руководитель в направление соц поддержки клиентов ГК Eqvanta (бренды Быстроденьги, Турбозайм, Финколлект и т.д.), попавших в тяжёлую финансовую ситуацию.

По всем вопросам - пишите лично мне.

Должностные обязанности:

Контроль работы специалистов группы;

Обучение специалистов, их адаптация к работе; Работа с правоохранительными и иными контролирующими органами (ФССП, ЦБ, СРО); Работа с обращениями и заявлениями Клиентов; Ведение и запуск проекта по судебному взысканию на всех его стадиях; Ведение процессов социальной поддержки клиентов – социальные акции, реструктуризации; Выполнение поручений Генерального директора; Выполнение целевых показателей по возврату просроченной задолженности.

Требования:Наличие высшего юридического образования; Желателен опыт работы по специальности не менее 1 года (суды, адвокатура, ФССП); Лидерские качества; Высокая мотивация на достижение результата; Высокий уровень стрессоустойчивости; Организаторские способности; Коммуникабельность и умение вести переговоры; Знание Word, Excel, офисной техники (телефон, скан, принтер).

Условия: График 5-дневной рабочей недели; Работа в дружном молодом коллективе профессионалов и фанатов своего дела; Официальное оформление со всеми социальными гарантиями; Фитнес, бассейн сотрудникам бесплатно; Зарплата полностью официальная, выплаты 3 раза в месяц; Уровень заработной платы достойный и конкурентоспособный; Возможности развития внутри компании. Полный рабочий день На территории работодателя - Ульяновск!


Комментарии к данному материалу отключены.