Прима Наталья Михайловна

Прима Наталья Михайловна
Предыдущая авторизация на портале: 07 декабря 2023 13:50

Я сейчас: «провожу реконструкцию КЦ»

Прима Наталья Михайловна
Руководитель Технической службы,
АО "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА"

В сфере информационного обслуживания работаю более 10 лет. Начинала с простого оператора, потом стала супервайзером, а с 2009 года возглавляю подразделения клиентского обслуживания: call-центры, претензионные отделы, службы сопровождения клиентов (постпродажное обслуживание). На сегодня занимаюсь развитием проекта по шерингу микротранспорта в зонах отдыха. Оптимист по жизни. Не устаю учиться, ведь вокруг так много всего нового и интересного )

АО "МЦМ" - оператор транспортной телематики с более чем 20-летним опытом работы, специализируется на предоставлении услуг по внедрению и сервисному сопровождению решений на базе технологий ГЛОНАСС, управления автопарками и контроля расхода топлива. Компания является лидером на рынке бизнес и транспортной телематики. Клиенты - крупнейшие компании страны: ПАО «ТРАНСНЕФТЬ», НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «Газпром», Группа «Россети», Государственная корпорация «Росатом».

Знания:  crm, обучение, построение call-центра, бизнес-процессы, персонал, обучение персонала, управление, управление КЦ, управление call-центром, подбор персонала, Управление персоналом, построение КЦ

Группы:  Операционное управление, Обслуживание клиентов

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»