Медведева Ольга Николаевна

Медведева Ольга Николаевна
Предыдущая авторизация на портале: 14 марта 2024 22:50

Медведева Ольга Николаевна
Заместитель директора департамента,
ПАО Промсвязьбанк

Работаю в сфере организации дистанционной поддержки, продаж и обслуживания клиентов финансового сектора более 15 лет. В 2005 году начала работу в банке Home Credit в должности ведущего специалиста Отдела услуг для клиентов Управления контактный центр, который год спустя возглавила. Затем перешла в КБ "РОСЭНЕРГОБАНК" (ЗАО), где была руководителем Контакт-центра, который создала "с нуля". В 2007 году приглашена в ПАО АКБ "Связь-Банк" для создания и организации работы Контакт-центра, с 2012 года являлась Заместителем директора Департамента дистанционных продаж и обслуживания клиентов Банка. В 2014 году успешно перевела Контакт-центр из г.Москвы в г.Орёл, организовала в г.Орел новые подразделения по авторизации кредитных и страховых документов розничных клиентов банка. В 2020 году под моим руководством успешно проведена интеграция Контакт-центра ПАО АКБ "Связь-Банк" в Контакт-центр ПСБ.

ПСБ — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком. В конце декабря 2019 года ПСБ был законодательно присвоен статус опорного банка для оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Услугами банка пользуются 2,5 миллиона физических и свыше 200 тысяч юридических лиц, в том числе более 10 тысяч крупных корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России.

Знания:  обучение, телемаркетинг, мотивация персонала, построение call-центра, бизнес-процессы, персонал, обучение персонала, управление, управление КЦ, управление call-центром, подбор персонала, Управление персоналом, построение КЦ, IVR

Группы:  Новый call-центр, Вендоры, Операционное управление, Персонал, Технологии, Обслуживание клиентов

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»