Гусева Анна Александровна

Гусева Анна Александровна
Предыдущая авторизация на портале: 01 марта 2024 07:07

Гусева Анна Александровна
Начальник отдела,
ПАО Сбербанк, СБЕР

Победа в международном конкурсе "Хрустальная гарнитура" (сезон 2017/2018) в номинации "Лучшая команда контроля и оценки качества". В 2018 году выражена благодарность от Старшего вице-президента ПАО Сбербанк Н.А. Волкова как «Лидеру технологий». В 2017 году была отмечена грамотами за разработку и внедрение новых подходов к оценке качества и эффективности работы сотрудников Collection ПАО Сбербанк, а также за вклад в развитие процессов дистанционного взыскания. Помимо руководства командой контроля качества в 2018 году в функциональное подчинение также перешел блок профессионального развития. За 5 лет работы в Collection ПАО Сбербанк обучила более 600 новых сотрудников.

Центр дистанционного взыскания ПАО Сбербанк осуществляет дистанционные коммуникации клиентам, вышедшим на просроченную задолженность с целью ее урегулирования и профилактики.

Знания:  продажи, обучение, мотивация персонала, бизнес-процессы, персонал, обучение персонала, управление, подбор персонала, Управление персоналом, речевые технологии

Группы:  Операционное управление, Персонал, Технологии, Обслуживание клиентов

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»