16 мая 2018 14:16

7 июня контактный центр Samsung Electronics проводит обзорную экскурсию для профессионалов

7 июня контактный центр Samsung Electronics проводит обзорную экскурсию для профессионалов

САЙТ-ТУРЫ или ЭКСКУРСИИ «ОБМЕН ОПЫТОМ»  — это уникальный шанс заглянуть «за кулисы» ведущих контакт-центров. Вы сможете встретиться и обменяться мнениями и опытом с ключевыми менеджерами, которые будут готовы раскрыть для Вас некоторые секреты своего успеха и высоких достижений. Мы уверены, что после экскурсии Вы получите свежий взгляд на решение существующих проблем и новые идеи, которые Вы сможете применить к вашему собственному контакт- центру.

В рамках расширенной программы 8 Международного Саммита "Передовой Опыт Контактных Центров" контактный центр Samsung Electronics проводит обзорную экскурсию и приглашает профессионалов - ведущих менеджеров и руководителей контактных центров - для обмена и изучения успешного опыта.

Контактный центр Samsung Electronics является признанным профессиональным Сообществом Call Center Guru "Лучшим из Лучших" в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов в сезоне 2017/2018 в следующих номинациях: 

Подробная информация о доступных площадках для экскурсий и регистрация групп специалистов проводится по ссылке: http://callcenterevent.ru/eccs/?page_id=600