03 октября 2017 09:18

Lloyds Bank открыл инновационные отделения с биометрическими технологиями

В то время, как многие банки продолжают закрывать свои отделения, британский Lloyds Bank открыл отделение нового типа. Новое отделение британского банка Lloyds в городе Манчестере совмещает в себе кофе и биометрические технологии. Новое отделение стало самым дорогим в сети банка: на его реконструкцию было потрачено около 3 млн фунтов стерлингов.

Банковское отделение совмещает в себе кафе наряду с прохладными офисными помещениями. Клиенты, которые арендуют в банке ячейку, могут получить доступ к ней, используя технологию распознавания отпечатков пальцев.

Инновационные отделения будут не только у Lloyds. В следующем месяце похожие отделения с современным дизайном, зоной кофе и безопасным доступом к онлайн-банкингу откроет Nationwide.

"Мы стремимся установить новый стандарт для банкинга, объединяя персонализированный клиентский опыт с инновационными технологиями," - Джейкоб Пфодлер, Lloyds Bank.

Пфодлер уточнил, что отделение в Манчестере является первым из небольшого числа флагманских филиалов, которые будут открыты под брендами Lloyds Bank, Halifax и Bank of Scotland.

Источник: https://psm7.com