25 сентября 2017 09:06

В Краснодаре специалист контактного центра МТС выиграла профессиональный конкурс

Конкурс «Лучший оператор связи Краснодара 2017 года» выиграла старший специалист центра клиентского сервиса МТС Наталья Будко.

В конкурсе сотрудники контактных центров в отрасли связи выступали с презентацией на тему «Мой лучший рабочий день», демонстрировали свою компетенцию в работе со сложными клиентами, а также юридические знания, необходимые для решения абонентских вопросов.

«Безусловно, победа в городском конкурсе станет важным шагом в моей профессиональной карьере. Кроме того, это отличный стимул для дальнейшего роста и развития. И еще хочу отметить, что мой успех был бы невозможен без поддержки моих коллег из центра клиентского сервиса МТС: каждый из них работает отлично и относится с любовью к своей профессии», — отметила Наталья Будко.

Конкурс среди операторов связи является ежегодным и проводится с целью стимулирования профмастерства сотрудников отрасли. Участники конкурса оцениваются по профессиональному опыту, итогам работы, внедрению уникальных технологий, рекомендациям клиентов компаний.

Источник: https://www.yuga.ru