20 мая 2016 11:01

Площадка действующего контакт-центра в Севастополе "засветилась" в комедийном фильме

Площадка действующего контакт-центра в Севастополе "засветилась" в комедийном фильме

В Севастополе 14 мая начались съемки фильма "Первоклашки" от режиссера Виталия Павлова. Главных героев играют Ирина Пегова и Михаил Пореченков. 14 и 15 мая в Севастополе снимали эпизод в call-центре Комфортел. 

Несколько кадров о том, как главная актриса Ирина Пегова исполняет роль оператора контакт-центра:

Сотрудникам контакт-центра удалось принять участие в фильме без отрыва от рабочего процесса. Сотрудники принимали именитых гостей и всю съемочную группу, помогали в установке реквизита, охотно создавали массовку в кадре. 

Немного о сюжете:

"Первоклашки в Крыму" — добрая авантюрная комедия о девушке, которая, разочаровавшись в очередном мужчине, попадает в различные курьезные ситуации, но, совершая добрые дела, встречает свое счастье, и все заканчивается хорошо.

Виталий Павлов:

– Это будет веселая, романтическая комедия. Фильм о любви, которая не проходит с годами. А с названием все просто. Главный герой – первоклашка. Да и все мы когда-то ходили в первый класс, – с интересом продолжал рассказывать режиссер. – Сценарий написали давно. Он ждал своего времени и, наконец, дождался. Снимаем в нескольких городах. В Севастополе и Симферополе. Но сюжет раскрывать не буду. Неинтересно будет.

Так в фильме будет выглядеть Ирина Пегова в роли героини Алены, оператора контакт-центра: 

Факт о фильме:

 "Первоклашки" – это полностью крымский проект. Он будет монтироваться на киностудии "Крым кино", которую режиссер Виталий Павлов создал совместно с Михаилом Пореченковым. Премьера фильма состоится в марте 2017 года, в третью годовщину присоединения Крыма к России.

Поздравляем коллег, "засветившихся" в фильме, с кинодебютом! 

 

Источник: http://com4tel.ru/; http://ncrim.ru/news/view/16-05-2016-v-sevastopole-snimayut-film-s-uchastiem-iriny-pegovoy-i-mihaila-porechnkova-foto-video