27 апреля 2016 09:17

Более 40 тыс. обращений поступило в контакт-центр ОАО «Читаэнергосбыт» за 1 квартал 2016 года

Ежедневно сотрудниками контакт-центра обрабатывается более 500 обращений, а в пиковые периоды проведения кампаний и различных акций их число превышает 1 тысячу. Данная статистика наглядно демонстрирует востребованность услуг, предоставляемых операторами контакт-центра, а низкий уровень потерянных звонков (не превышает 5%) говорит об эффективности работы.

Так, только за март 2016 года операторами принято около 14 тысяч звонков. Всего же за первый квартал текущего года на горячую линию в контакт-центр поступило более 40 тысяч звонков различной тематики. Об имеющейся задолженности за потребленную электроэнергию узнали свыше 20 тысяч абонентов.

Чаще всего потребители обращаются к специалистам контакт-центра по вопросам, связанным с ежемесячным объемом потребления электроэнергии, начислениями за потребленную электроэнергию, в том числе и на ОДН, и для передачи показаний индивидуальных приборов учета. Кроме того, специалисты контакт-центра информируют потребителей о мероприятиях по энергосбережению и снижению платы на общедомовые нужды.

Все поступающие в контакт-центр обращения заносятся в специальную базу данных, что позволяет анализировать тематический спектр поступающих вопросов, а также оценивать качество и результативность работы сотрудников.

Источник: http://zabinfo.ru/